Анна Карбовская

Здравствуйте Сургутяне.

Здравствуйте Сургутяне, подскажите пожалуйста где в Сургуте можно отметить новый год в одно лицо. Вариант дома уже рассматривался.

Андрей Мезенцев

ГДЕ ВСТРЕТИТЬ НОВЫЙ ГОД В СУРГУТЕ
В рубрике «Где встретить Новый Год» вы сможете найти полную информацию об организациях Сургута, которая поможет в подготовке к празднованию Нового года 2013 - года Змеи. Здесь вы узнаете их адреса, телефоны и время работы, а также сможете посмотреть перечень предоставляемых товаров и услуг. Для удобства поиска все адреса показаны на карте Сургута, это поможет вам сделать оптимальный выбор.
http://surgut.blizko.ru/gde_kupit_novogodnie_podarki/gde_vstretit_novii_god