Екатерина

Скажите люди мне наоело ждать его каждый день и гадать придет или нет! я написала смс

я больше бегать не буду! если мое не уйдет а если не судьба то пусть идет на все 4 стороны! по идеи судьба есть! если я буду настаивать выводить его зачем тогда такие отношения из под палки! время покажет! пусть дорожка идет сама! прямо! я правильно думаю? кто за мое мнение!? как быть то мне!

Семен Бычков

Ты сама ответила на свой вопрос. Держать, заставлять и притягивать за уши не стоит.

Людмила Фанасова

А ты не попробовала узнать, в чем причина твоего ожидания