Николай Гусаров

поделитесь, пожалуйста, ресурсом, где можно найти ноты этнической музыки. народность значения не имеет.

спасибо, с творчеством Грига я знакома, я учусь в Институте Искусств, я - пианистка. мне бы хотелось найти что-то иное. и все равно спасибо, посмотрю-таки.

Евгений

Эдвард вроде норм делает вещи ...
посмотри, скачай парочку, поиграй ...услышишь, мб норм - порнавится.
http://www.notomania.ru/kompozitor.php?n=10

Дарья Матвеева

Что именно Вас интересует? Ресурсов много, народностей еще больше.