Anna Berry

В каких мультфильмах или фильмах (менее желательно) есть хорошие кадры с плывущим парусным судном?

Желательно, чтобы обстановка представляла собой солнечный день. Спасибо!

Анна Хлебородова

Конек-Горбунок

Hiori Mi

Пираты Карибского моря

du
dub322

Алые паруса!

Виктория

ну погоди, Одиссея капитана Блада, Дети капитана Гранта, 20000лье под водой, Куда приводят мечты, Хроники Нарнии 2.

Alexandr Glazyrin

В одной из частей мультфильма о козаках-Как козаки невест выручали

Ир
Ирина

приключение капитана врунгеля, остров сокровищ, остров капитанов сказка о царе салтане