Женя Васильева

помогите с мобильным интернетом и. оперой, пожалуйста)

я хочу подключить безлимитный интернет на мобильном с оперой (тариф 7 рублей), но когда я звоню по номеру 0674 091, мне приходит уведомление, что сервис временно недоступен, повторите попытку через несколько минут. И так уже несколько дней. Как же все-таки подключить эту мобильную услугу? У меня билайн

Вячеслав Княжев

Услуга доступна только для физических лиц – абонентов предоплатной системы расчетов.
Услуга не доступна для абонентов тарифного плана «Яблочный Фреш» и на тарифных планах для USB-модемов.