Алексей Рогожин

help помогите я качаю с торрента игры а потом когда нажимаю сетуп скачать там при скачивание ошибка пишет

память есть но всё равно игры не качаются ошибки пишут .может программа какая ни будь удалена?

Виктория Шамрова

Попробуй переустоновить сам торрент или просто сами игры кривые.

Ольга Тюленева

Да. "Русский язык" из Вашей головы.

Мария Ермилова

коцнутый файл, лучше скачивать игры в архиве т. к. есть возможность восстановить архив.

Тори Макарчикова

Прервалась связь с интернетом