Maria Shapor

Sony Ericsson W902 пишет отказ при зарядке что это может быть это про программным или уже запчасти?

Виктория Калиничева

перезаряд аккумулятора (превышение допустимой нормы напряжения и миллиампер) . На к790/К800/W902 встречается очень часто. Лечится так: При включении телефона сообщение выскакивает не сразу, переходим в серисное меню, разряжаем раз 5-6 вспышку. Все, тел заткнется со своим сообщением и будет работать дальше.
Если не помогает - то замени аккумулятор.