Люба Griceнко

что будет 21-го? ваши комменты

Анна Баринова

Что-то хорошее. Лучше не знать точно, а то хочется лечь и ждать, а надо и эти три недели жить полной жизнью

Надежда

ничего !!!

Сергей Заллентинов

Ничего)) ) Обычный день

Александр Тишков

я лично в театр

Юля Андреева

Если вы о конце света.. . то наврятли он будет
Максимум что может быть, это какие нибудь небольшие катаклизмы!

Ai
Aid

Кто-то на этом деньги делает и не малые.

Рустам М

а я замуж выхожу....

Людмила Тузова

конца света не будет. Вся реклама для денег не верьте. Живите и не беспокойтесь просто ПЯТНИЦА

Наталья Голубева

21 декабря начало дня: Утро, день, вечер, ночь.
Завтра наступит как всегда ровно 00-00 час.

Julia Belyakova

ничего не будет, учённые доказали:))

Юлия Козлова

Для меня самый любимый день, потому что в пятницу я работаю до 13 часов!
И свободна на 2,5 дня!

Олег Орлов

да все классно будет. мы идем в дом культуры с детьми на елку.

Татьяна *****

Многие разочаруются о покупке бомбоубежищ

Татьяна Конева

что то хорошее

Аркадий Шпагин

Посидим, отметим, разойдемся

Елена

Ничего грандиозного явно не будет! ! Ну грозятся, что будет затемнение, ну даже если и так, посидим в темноте=))) электроэнергию поэкономим=))))