Наталья Калинина

Люди что делать нужна работа мне 13. Люди что делать нужна работа мне 13 в преддверии нового года в Хабаровске сделаю все

Станислав Л

Слишком опасное для тебя самого объявление. Словосочетание "сделаю все" привлечет неадекватов - смотри, как бы НГ не стал грустным праздником...

Лилия Багаутдинова

наймись объявления клеить или раздавать рекламки

Иринка Музыка

до 14 нельзя работать

Ксения Косьяненко

Можешь свободным журналистом поработать оплата 20 р / 1000 символов

заказы есть всегда, копирайт, копипаст

также посмотрите click-andearn.narod. ru