Елена Прусова

почему коты такие наглые? не сидят на руках если берешь, зато если сам прищел, тогда будет сидеть

Пассив Andrey

Такие они Такие коты....

Марина Назарова

Самое независимое животное, даже если очень будет нуждаться в твоей помощи, всегда постарается показать своенравность. Наверно именно за это качество мы их так любим.

Tonny

Потому что мы им это позволяем ))).

"...в неге щуря глаза,
согревает свой зад,
а вам кажется: вы им согреты !"

)))

Евгений Тренд

Не только коты) ) кошки тоже! Нашу не то что в руки взять - гладить не дается, кусается. . зато если ей хочется - и на колени залезет, и на пузо, и на голову, и перед монитором рассядется фиг сгонишь)))

Юлия Богомолова

не просто так говорят, что кошки гуляют сами по себе.

Борис Ежов

Это ты правА - наглые, придет и усядется прямо на книжку, которую читаешь, или еще наглее - на клавиатуру ноутбука....

Любовь

да коты и кошки просто на нас самих насмотрелись и поступают точно также....)))

Вячеслав Багаев

Независимые, самолюбивые. характер такой, это Вам не собачка. Многие именно за это любят котов-кошек. И я не исключение))))))))

Саша Саша

И кошки тоже. Только это не наглость, а независимость. Независимые животные по природе своей. Сами решают что им делать, идти на руки или нет.