Оксана Бучнева

уже18недельАребенокНеше

Наталья *****

При первой беременности можете почувствовать шевеление к 20 неделям.
P.S. И на клавиатуре есть такая дли-и-и-нная клавиша - она делает пробел между словами:)))))

Оля Алиева

в 22-23 недели отлично почувствуете...

Жора Быханов

да да кукареку

Alexey Diagilev

и что может со сроком ошиблись. до 23 зашевелится.

Ал
Алексей

попрыгай, может спит.

Al
Alexey

шевелиться, просто в не чувствуете. . на узи в 12 недель были-если б не шевелился-вам бы сказали.. шевеляться они с 8-9 недели,

Georg

Сходите на прием к своему гинекологу, врач послушает сердцебиение. Потом она сама вас направит на узи, если в этом есть необходимость. Если это первая беременность, то возможно шевеление почувствуете ближе к 20 неделям