Анна Дитятьева

Вам не кажется что сегодня бой за звание Чемпиона РФПЛ?

А"
Андрей ""

Во многом-да Хотя ещё туров немало и зенит ещё не сдался Золото Спартаку не светит поэтому-поддержку коняшек Надеюсь на победу армии в этой игре

Ни
Нина

Второй круг покажет.. Обычно после отпуска у команд спад

Анастасия

Судя по таблице и по тому, что останется сыграть по 12 матчей, до чемпионства
ой как далеко) )

Татьяна Швайгер

ага, но Анжи прокакает

Алёна О

нет нет нет нет нет

Зи
Зинфира

Ещё не известно, как будут выглядеть команды после зимних каникул, но матч конечно очень интересный. Лично я хотел бы чтобы Анжи догнал и команды бы уровнялись перед каникулами

Максим Ульянов

Кто победит тот и останется там до конца, ЦСКА вперёёд 🙂

Вадим Эрлих

Нет, не кажется. Впереди еще не один тур и не два. Играть и играть еще. У нас и в прошлом сезоне и технарь и отставание по очкам, но мы чемпионы и Зенит просто так не сдается. Рановато вы в "чемпиены" собрались.

Сергей Евсин

Ещё рано об этом говорить...