Кирилл Пикулин

Почему мальчик такой идиот? (описание)

ходили недавно в кино. т. к. из фильмов одна хуйня и сумерки, пришлось смотреть мультик. соответственно, детей в кинотеатре дохуища, все бегают, орут "МААААААМ Я ПИСАТЬ ХОЧУ МААААААМ КУПИ ПОПКОРН МАААААМ КУПИ КОЛУ МААААААААМ Я ХОЧУ СЛОНА КУПИ СЛОНА ВСЕ ГОВОРЯТ "ЗАТКНИСЬ УЕБОК МЕЛКИЙ И НЕ ПОЗОРЬ СЕМЬЮ" А ТЫ КУПИ СЛОНА МАААААААМ".
ну вы поняли ситуацию.
так вот сидим в зале, смотрим. рядом ребенок. полуебок конкретный, сразу видно. ОДЕЛ НА ГОЛОВУ ВЕДРО ОТ ПОПКОРНА А СВЕРХУ ОЧКИ ЭТИ 3D И СИДИТ С ДОХУЯ УМНЫМ ВИДОМ ТИПА ВЫ УЕБАЛИСЬ ШТОЛЕ Я НОРМ И Я ВОВСЕ НЕ БОЛЕН ДЦП.
все в зале, в том числе и родители мальчика, в общем, посмеялись да успокоились.
спустились мы после сеанса в магазинчик на первом этаже, и бляяяяять, я, конечно, все понимаю. он ребенок еще, блабла, мозгов пока и не намечается, НО НАХУЯ ОН НЕ СНЯЛ ЭТО ВЕДРО СО СВОЕЙ ПУСТОЙ РЕПЫ КУДА СМОТРЯТ РОДИТЕЛИ У НИХ ЧАДО ИСТИННЫЙ ДОЛБАЕБ С НЕВЕДОМОЙ ХУЙНЕЙ НА ГОЛОВЕ.
ну нахуяяяяя.
он.
не снял.
это.
ебаное.
ведро?

Юлия Лысенко

Та че ты нервничаешь? Да и в рот ему кило попкорна! Че ТЫ синеешь?

Виталий Шилкин

Ну и че тя заклинило? Сам то чем теперь отличаешься?

Андрей Жмырев

Мне показалось, что ты чуть старше по возрасту, но репа у тебя такая же.