Артем Суюшев

Акт освидетельствования если не подписан тем кого проверяли из за несогласия с показаниями (0,2) -недействителе ?

Егор Слонов

Судья те скажет

Ольга Налимова

Значения не имеет - 0,2 - это лишение от 1.5, до 2 лет.

Андрей Мезенцев

действителен не зависимо от подписи. доказать вы можете, если в течении 2х часов после проверки пройдете независимую экспертизу. со всеми печатями, датой и временем проверки.

Глеб Лапков

Слов из песни не выкинешь.

Дмитрий Иовенко

если не согласен, должен тут же провести экспертизу в другом месте, где у учреждения есть лицензия на освидетельствование, а если так не сделать, то вопросов нет, ты лишен и твое несогласие не куда не пришъешь

Елена Пеганова

действителен, т. к. он подписан понятыми-просто посмотрите