Елена Мальцева

блин забыл выложить фотку повторяю вопрос как вы думаете что это за марка машины???

как вы думаете что это за марка машина?? ? сразу предупреждаю что это не бентли это отечественный автомобиль

Андрей Невструев

Отечественный... зигули что ли)))

Алексей Михайлычев

волга под craysler 300c

Ирина Климова

ну наконец-то проснулся фотку выложил.:) ) это волга.

Сидор Квакин

Да етить, это наше родное американское корыто хрустлер 300 эм.... с колхозным тюнихом калифорнийщина полная..

Дмитрий Сложеникин

рестайлинговая Приора.

Дмитрий

Chrysler 300с

Марина Юдина

крайслер или кадилак

Дмитрий Фишер

крайслер 300й

Юлия Матиевская

ГАЗ, только какой?

Константин Попов

Волгу оттюнинговали под Крайслер...

Ми
Михаил

Chrysler 300 C,возможно 6 литровый hemi)

Настенка

Даже не интересно ВОЛГА. Неинтересно, потому что не спрятал подсказку имя фото.