Mint Wind

есть ли растоможка автомобиля на границе россия-латвия если есть сколько

Анжела Сантьяго

растаможка только по месту жительства.

Александр Гулидов

растаможка осуществляется в таможенном отделении, оно не всегда территориально у границы находится.

вот допустим в Красноярске есть своя таможня, а границ рядом нет)))

Юл
Юлия

Делают как то! Знакомые с Литвы в Ярославль гоняют тачки! Захочешь найдешь выход!!!!