Александр Лушников

)).Где реально можно быстро заработать с нуля?)))

)).Где реально можно быстро заработать с нуля?)) ) Где реально платят хорошие деньги и не кидают (не обманывают) (Если нет высшего образования) (Или без высшего все обречены на рабство до конца дней)))

Юлия Куранова

Строитель, сварщик, а без образования- дворник на 6-7 ставках.

Виталий Попов

Гоп-стоп, а потом на полученный доход берешь ствол и хлопаешь уже банк! Вложений-ноль, доход безграничен, перспективы правда хреновенькие, но как в любом бизнесе всегда есть риск, так и тут, небольшой)))))))))

Ирина Морозли

Не буду долго объяснять, но совсем не вложив ничего не получишь, а вообще заходи на наш сайт читай и определяйся сам. Вот ссылка: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Илона Дарваш

В построении сетей любого масштаба. Создашь маленькую сеть - мало заработаешь, создашь большую - много