Ольга Юрова

Отношение и намерения Юрия 19.11.1975г к Алёне 31.05.1985г.?

Наташа Богачева

Сексуально она не его женщине, энергетически тоже не его, интеллектуально и психологически он не ее мужчина. Впрочем, и с такой плохой совместимостью люди иногда вступают в брак. У каждого из них в этой жизни по два брака. Примерно в этот период. Первый брак и у нее и у него оч. быстро распадается, второй более удачный и долгий.