Надежда Маланьина

почему нельзя зайти вконтакте? пишут:

Пожалуйста, привяжите Вашу страницу к номеру сотового телефона, чтобы защитить ее от злоумышленников. А если я не хочу привязывать страницу к сотовому? как мне зайти на нее?

Гена Тестов

Привяжите страницу к своему почтовому адресу на майле или яндексе(можно на другом ресурсе). Таким образом Вы сможете восстановить свой пароль и зайти на свою страницу в контакте. Хотя ничего плохого нет и в том, что Вы привяжете свой телефон. Так проще и быстрее восстанавливать утраченный пароль, даже если будет взломана страница. Ведь Ваш номер телефона не будет известен никому, а через него Вы очень быстро полочите код для восстановления. Удачи.