Андрей Рыбин

Что подарить мальчикам на 6 декабря (8 класс)?? ? Где-то на 10-15 гривен

Катюня Андержанова

многоцветную авторучку

Дмитрий Сиротин

А разве мальчики имеют отношение к этому дню? У меня две дочери защищают Родину (майор и прапорщик) . Тогда всем надо делать подарки.

Оксана Рафеева

У меня вчера были такие варианты: крем для обуви, гель для душа, шампунь, дезодорант, чашка (7класс) . Сама родительский комитет и уже голова идет кругом. Авторучка тоже вариант.