Cool

Подскажите, когда вышел фильм Гарри Поттер и Дары смерти 2?Про что он и почему я пропустила его в кинотеатре?

Про что он и почему я пропустила его в кинотеатре?

Виктория Черева

Примьера: 14 июля 2011 (США) , 13 июля 2011 (Россия)
Сюжет: Жанр: детектив, драма, приключения, семейное кино, фэнтези
Вторая часть финального фильма о Гарри Поттере, в котором знаменитому волшебнику и его друзьям предстоит нелегкая битва с Волан-де-Мортом в их последний год учебы в Хогвартсе. Это только часть сюжета полный узнайте в интернете.
Кино-театр: Почему вы не пошли в кино-театр смотреть этот фильм это я не знаю.