Ал
Алла

Месяц это много до нового года? ??

Bogi

дааааааа.. уже НГ хочу

Олег Слуцкий

смотря чем ты занимаешся=) если постоянно о нем думать и ждать то долго=) а если отвлекаешся быстро наступит=) ВОТ НОВЫЙ ГОД ДЛИИН ЖДЕШ ЕГО ЦЕЛЫЙ ГОД ЖДЕШ А ОН НАСТУПИЛ И РАЗ ПРОШЕЛ=(

В@ня Комягин

Новый Год месец это не долго только вопрос наступит ли Новый Год вообьше скоро 21 декобря ведь и 12 декобря пресмотритесь особенно к миру.

Его Сиятельство Граф Аверкин

вот бы мне так хотеть этого нового года а то перед ним 4 концерта а когда прийдёт новый год я уже никакой блин а новый год всё равно приятный и ожидаемый праздник

Дмитрий Костюченко

Считая сегодняшний день, 28 дней осталось ждать.

Рома Изотов

Дарья, ну для кого как) Мне например нужен месяц.... даже меньше месяца чтобы купить подарки родным)