Юрий Селивёрстов

как отпразновать день рождение взрослого человека?

как отпраздновать день рождение взрослого человека в СПБ если он не хочет нечего банального но и далеко уезжать не хочет НЕ ДОРОГО и ИНТЕРЕСНО!!?

ОК
Ольга Кулясова

баня!
с массажем.. .
можно и с бабами.. .
хотя для нормального "взрослого", если будет массаж, то бабы - уже фигня по сравнению с масажем!

Александра Курбатова

Дешево и интересно это только выйти голым на улицу и найти приключения на престарелую жопу.

Радик Тазов

По взрослому)))))))))))))))))))))))

Janna Carapencova

ЧАЙ с СУШКАМИ и САХАРОМ КОМКОВЫМ В ВПРИВКУСКУ

Анастасия Васильева

пентбол / ночной поход в музей и т. п. - проявите фантазию

Алексей Неживёнков

Подготовить сценарий с шуточными розыграшами, посылка "от президента",песнями (переделками), розыграть разные смешные сценки ("Пионеры","Новорожденный","Советы Бабы Яги" и др.), астрологический прогноз шуточный-праздничный и много всего другого. Обычно всем нравится, смеются даже самые закомплексованные личности.