Марина Слесарева

Какой сериал лучше" Интерны " или "дневник доктора Зайцевой "?

Andrey Bezugliy

Интерны

Андрей Лобанкин

Однозначно интерны

Сергей Михайлов

Интерны. Потому что более или мение оригинальный сериал. А не слизанные подчистую с оригинала, помимо нового сезона, Дневники доктора Зайцевой.

Дарья

интерны - это однозначно. там есть смешные моменты) та и серии не так взаимосвязаны друг с другом) так что можно смотреть не по порядку))) ) актеры подобраны очень хорошо)