Светлана Оболенская

Интересно, если бы нас всех..

...всех нас, кто тут, в "ответах" всю ночь отжигает, собрать в одну тусовка, то какой нам нужен будет дворец-концертный зал? И наверняка бы мы там оторвались по полной программе)). . вопросы-ответы. . .моя фантазия тут нервно курит в сторонке..

Михаил Апыхтин

гениальная мысль, ты посмотри сколько щас в одноклассниках сидит... дур дом отдыхает

Вероника Крэш

было бы еще интересней если собрать нас как мы есть сейчас за компьютерами, в ночнушках, трусах, в одеялах с лохматыми прическами и красными глазами - тогда и бал-маскарад не нужен.))

Юлия

о, я был бы счастлив видеть всех тех кого я полил грязью!

Анатолий Алексеев

Да-а-а, сколько энергии пропадает!

Николай

дурдом...