Вр
Врединка

Почему заниматься сексом можно с 16 лет, а курить только с 18?

Александр Кравченко

Кто сказал, что курить можно? Курить это деньги не ветер, то есть кому-то в карман. Лекцию пропускаю.

Лёха Петров

От курения какашки быстро чернеют))))))

Анна Миклина

От секса людей только больше становится, а вот от курения, только меньше....

Татьяна Звозскова

Потому что огонь детям не игрушка...

Ирина Кузелева

Курить вообще нельзя; потом трудно бросить...

ОК
Олеся Кряжкова

Машунька,,,, а лучше всего этим всем заняться после 20, продли себе детство ,,,оно больше не вернется, а взрослой будешь до самой смерти...

Татьяна Коровкина

Кто сказал, что нельзя? Можно всё, но осторожно.

Денис Петрунин

Зато от курения не залетают))

Елена Гурина

сексом заниматься и курить вообще вредно

Ирина Бусова

а кто разрешение -то спрашивает когда начать? некоторые: пить, курить и трахаться еще в начальной школе начинают

Татьяна Небера

Ты бы лучше спросил-почему убивать можно с 18,а пить только с 21?Я именно такой вопрос задавал продавщицам!))

Артём Высоколов

А в 16 не рано ли? Курить вообще не надо.