Наталья Петрова

Что вы видите на этой картинке, что она выражает?..

Егор Котляров

Kate Powell - молодая художница, которой совсем недавно исполнилось всего-лишь
16 лет! )
В её коллекции уже сегодня насчитывается более тысячи принтов. Главными её инструментами являются цветные ручки и карандаши.

Художница.

Для юной девушки, такая любовь к бабочкам, вполне объяснима.
Она взрослеет. Ищет себя. Стремится к самовыражению.

У Эппли есть интересная интерпретация образа бабочки:
"Чудо переходящих одно в другое состояний, это чудо превращения вялой гусеницы, тупой куколки в нежно-прекрасную бабочку, глубоко трогало человека, стало для него подобием собственных душевных превращений, подарило ему надежду на то, что когда-нибудь он оторвется от земли и поднимется в озарённые светом сферы вечности. "

Вот именно это и является смыслом рисунков юной художницы.) . Бабочки у нее повсюду) .

Страничка художницы

Елена

бабочки пожирают девушку

Любовь Гробман

Художник нездоров...

Случайный Прохожий

Бабочка — символ души, бессмертия, возрождения и воскресения, способности к превращениям, к трансформации, так как это крылатое небесное существо появляется на свет, преображаясь из мирской гусеницы.
Так что это - рессурекшон красивой девушки))

Сухроб Эгамбердиев

А эта что скажет.

Надин Бирюкова

у меня она почему то ассоциируется с любовью в лице которой выступают бабочки! они как и любовь нас "съедают"

Наталья Маковецкая

Цвета внутреннего мира человека.

Ро
Роман

Нижняя часть ассоциируется с "ночной бабочкой", но верх очень наивен....