Антуанетта Чернецова

Что за фильм в клипе песни "Белый орел-как упоительны в России вечера"?ведь там показывают моменты из этого фильма...

как он называется?

Кирилл Данилов

...Зрители думали, что в клип вставлена нарезка из полнометражного художественного фильма, а песня - саундтрек к картине. Поверить в то, что это не сцены кино, а кадры видеоролика было трудно, казалось для короткого клипа, никто не будет снимать такой сложный сюжет.. .