Екатерина Старикова

Пожалуйста, подскажите художника, который рисовал человеческие уродства

Насколько я помню - это были уродливые, перекорёженные люди с опухолями в головах. Видела в фильме, но забыла название. Очень угнетающие картины, хочу узнать художников, работающих в этом жанре или хотя бы названия каких-нибудь подобных произведений

Ксения Гудова

Леонардо рисовал