Ви
Виктория

Подскажите название фильма. Сюжет: начало 20 века, она влюбляется толи в военного, то ли в моряка - он ее вроде бросает

Она беременная, делает подпольный аборт от него и что-то там дальше.... Фильм американский, вроде цветной.

Ирина Стырова

Красивая француженка Ноэль Паж влюбляется в американского летчика Ларри Дугласа и верит, что он тоже любит ее. Но вскоре понимает, что жестоко обманулась в своих ожиданиях.

Чтобы отвлечься от грустных мыслей, молодая женщина отправляется в путешествие по Европе. Но забыть Ларри она не в силах. Став любовницей греческого магната Константина Демериса, Ноэль анонимно нанимает ничего не подозревающего Ларри, как частного пилота, чтобы поквитаться с ним…