Мухаммаджон Бахриев

гарантия к систем.. блогу

Доброго всем времени суток, у меня такой вопрос-"заказал через инет каталог системный блог для компа, хочу с 7-ки переустановить на ХР опер. систему".Вопрос такой-не потеряю-ли я гарантию свою?? или на ето она не распостраняется?? только на железо внутри?

В@ня Комягин

если гарантия на системный блок, то ничего не пропадет т. к. изменения в системный блок не вводились.