Георгий

как найти фото, если ссылка на него была дана неправильно?

дали ссылку на фото, отправляли с телефона но скопировали не правильно, и теперь не можем ее найти а она очень нужна

Олег Молчанов

ну наверно никак, если ты не Ванга

Valeryi Vidmanov

Ну, разве что догадаться, где ошибка, если повезет, то там просто много лишних символов, в лучшем случае. А иначе - никак. Все равно что пытаться найти квартиру друга Васи по неправильному адресу.