Анастасия Лень

Дайте пожалуйста ссылку на нормальный фотошоп

Я хочу скачать фотошоп но ничего не получается, скчал уже 2-а фотошопа и оба требуют отправки смс. Дайте пожалуйста ссылку на нормальный фотошоп чтоб после скачивания установил и сразу можно было пользоваться, без всяких там смс и желатьльно до 800 МБ.
Заранее спасибо.

Корней Алексеич

Чего вы хотите от программистов?
Вам надо написать или отладить прогу?
Если да, то код в студию, если нет, то валите с этого радела.

Куда смотрят модераторы? Почему в разделе "Программирование" так много вопросов не соответствующих этой категории?

Виктор Большов

Онлайн фотошоп в помощь.