Андрей Янин

Проблемы со звуком. Win 7

Дела обстоят так. Пару дней назад, у меня резко перестал работать передний вход для наушников. С чем это связано, я понятия не имею. Поспрашивал знакомых, посоветовали установить Realtek,мол поможет. Я поставил и действительно, эффект был. Я пришел к выводу, что дело не в железе, по скольку после установки realtek'a,при включении наушников в передний разъем, они стали работать, верней стало работать только левое ухо. Работает оно совместно с колонками, то есть источников звука получилось два, это колонки и наушники. Сделал я откат системы, думал поможет, но не тут то было. Realtek естественно пропал, встала та байда что была до этого и собственно теперь наушники снова не работают при включении в передний порт на коробке. Помогите решить эту проблему, дело явно не в железе, может кто-то посоветует что-то, уж очень мне эта проблема мешает (соседи спать хотят 🙂 ).

Сергей, у меня компьютеру уже более 3-ех лет и все это время, передний вход стабильно распознавал наушники. В том то и дело, что причиной сбоев, является что-то в системе, а не в железе.

Андрей Буковский

Как я понял, скорее всего криво подключили кабель, я не о вас имел ввиду, а мастера который собирал ваш компьютер.
ПОтому что по суди, если звук стала работать и спереди и сзади, значит криво подключено.
Драйвера и железо не причем, просто криво подключили.

Павел Шерстнёв

Realtek разве не драйвер звука? Как вообще без него? Проверь наушники, хотя проблема с аудио выходом ( в электронике дело)

Екатерина Рябцова

Если наберешь в ГУГЛЕ

перестал работать передний вход для наушников

Найдешь достаточно ответов