Александра Мирошникова

Есть ли удобные проги-читалки для ОС Андроид с возможностью правки (редактирования) текста средствами самой "читалки"?

Пример: как это было реализовано в AlReader для Windows Mobile. Люблю читать, ране читал на КПК под мобильной Виндой. Смешно звучит, но не перехожу на Андроид только из-за того, что привык на лету править ошибки сканов в книгах, а в читалках для Андроида такой функции не обнаружил Или просто плохо искал ) Отзовитесь, братия и сестры книголюбы )) Заранее благодарен за помощь!

Andrews Andrews

AlReader к примеру)