Ad
Adiya

где можно скачать игры без торрента и без смс

Андрей Кельганов

Без торрента, без СМС. Скоро начнут спрашивать как скачать вообще без комп-ра и без интернета. Просто скачать и всё.
Вправду говорят и пишут, что нация стремительно тупеет.

Ра
Раяз

можт ещё и без компьютера и инета подсказать где скачать)) ) через торрент лучше всего

М К

через файлообменики ну ещё раньше был наш дедовский способ через DC++ но я незнаю сидит ли там кто нить и расшаривает свои файлы 🙂