Тимон

Как убрать с главного экрана лишние ярлыки? (Sony Xperia P) в инструкции не могу найти :С

Мария Уткина

Ярлык удаляется как обычный файл, при этом сама программа использующая этот ярлык остается! Правая кнопка мыши на значке ярлыка-удалить. Не забывайте выбрать через день-два лучший ответ на ваши вопросы. Не обязательно мой, может Вам другой понравится.