Svetlana Starikova

женщины а вас смущает если от мужчины пахнет сигаретами, вернее несет?

Сергей Бондаренко

Для меня не существуют курящие мужчины, это - потенциальные калеки)

Валентина Шшшшшшшшшш

Смотря от какого мужчины.

Юляшка

безумно. вся одежда, волосы провоняли. но это еще по божески, а во недавно еду в автобусе и подсел (не знаю кто, но так несло насваем, чуть не сдохла сама, уж было готова к убийству гостя столицы) . вот что вы в табаке нашли, ведь ни для ума, ни для сердца?!

Людмила Тронина

еще как, не переношу этот запах

Лена Целобенок

между пахнет и несет-ощутимая разница