Мария Миронова

в 1991 году, 8 декабря, подписано соглашение о ликвидации СССР. В Минске ...ПРЕДАТЕЛИ :Борис Ельцин, Леонид Кравчук, и ?

Станислав Шушкевич... подписали Соглашение о создание СНГ..

Сколько ГОРЯ ВСЕМ НАРОДАМ СССР принёс этот договор...

Мария Гундырина

Это урок, который следует выучить.
Иногда спустив в расстрельный подвал пару тысяч горбачевых, шушкевичей и ельныных, можно спасти сотни миллионов от нищеты, вымирания, деградации.

Alihandro

Правільна зрабілі! Пракляты СССР даўно гэтага заслужыў ...Шкада толькі што Краўчук і Шушкевіч не укакошыў Ельцына і не ліквідавалі Расію ...Вось гэта было б выдатна!

Светлана Грозненская

И сколько ещё принесёт...

Гузель

....иШушкевич....

Ульяна Казакова

чтоб гореть им в аду до конца света!