Алексей Конарев

Громкие случаи о детском труде в модельном бизнесе? Расскажите пожалуйста подробно. Или дайте ссылку где это рассказанно

Лёня Быченков

громких дел не знаю но психологи говорят что сильно ломают неокрепшую детскую психику тем что если вдруг после успеха приходят неудачи и невостребованность дети впададаю в сильнейшую дипрессию