Марина Слесарева

Детей интересует вопрос "откуда все берется", взрослых - "куда все девается", а что интересует на переходном периоде?)))

Аскольд Смачный

Когда уже знаешь "откуда все берется", то потом "хочется туда попасть"...Чтобы узнать в конце "куда все девается".

Денис Клюев

"А ты мне купишь...? "

Ольга Баранова

В переходном периоде интересует : "Откуда взять? ", что бы было "Куда девать"... и на что-то одевать...)))

Наталья Чернышева

зачем я спрашивал?

Мария

где бы взять и куда деть

Маня Манкевич

"Как жить дальше? "

Екатерина Семирова

Как бы это всё удержать. да как бы не досталось кому нить другому

Екатерина Храстовская

Почему оно стоит?

Константин

Когда будет всего в достатке?

Илья Белорус

В переходном периоде интересуют вопросы "А зачем это всё нужно? " и "Какой во всём этом смысл? "