Елена Войнова

Музыка при звонке в тех. поддержку! Дайте ссылку или название композиции, которая играет при звонке в Техподдержку!

Наталия Палчей

Тоже хочу "Ваш звонок очень важен для нас. Если вы знаете внутренний номер абонента, наберите его в тоновом режиме. В других случаях оставайтесь на линии".У меня Билайн. Если проясниться, дай знать.