Анна Андрейчева

Ж.. па то приключения ищет, то неприятности чует... А голова что в это время делает?

Марина Алаторцева

Голова обычно отговаривает ее от непродуманных действий )

Лизачка Колесникова

голова в это время отсутствует.

Санек Гедин

думать жопой это прерогатива только женщин

Марина Яцентюк

Причёска - форева.. . А ещё ею кушают.. . Но ход вашей мысли крайне любопытен.

Татьяна Бровкина

Голова в это время ест.

Vladimir Konovalov

Народная мудрость:
Какую бы глупость не придумала голова, что бы не сказал злой язык, что бы не сделали кривые руки, куда бы не принесли бешеные ноги, за все достается жопе…

Елена Пятова

Жопа орган интуитивный, потому и чует и ищет. А голова прогматик, они редко дружат.

Анна Трофимова

А голова думает, прислушиваться ли к авторитетному мнению товарища или на самотек пустить: -)))..