Екатерина Жуплева

Посоветуйте интересную передачу про путешествие, традиции стран, обычаи и т. д. В Заранее спасибо.

Елена Виснер

Непутевые заметки, Их нравы, В поисках приключений - передачи
Тревел- ТВ канал

Светлана Пузицкая

самая интересная и увлекательная на мой взгляд украинская передача орёл и решка! весьма рекомендую!

Олеся Данилова

" МИР НА ИЗНАНКУ" отличная программа.

Артём Давыдов

Михаил Кожухов "В поисках приключений"
Ну и передачи канала "Моя планета" с другими ведущими

Ирина Усольцева

В поисках приключений

Oscar Zhumaniyazov

"Непутевыезаметки" с Крыловым

Кр
Кристина

«Человек Мира» Андрея Понкратова, ну В поисках приключений с Михаилом Кожуховым.

Абдурашид Чиллаев

Мне нравится канал Национальная география. По каналу Моя Планета тоже очень интересные программы бывают. И Телепутешествия, тоже приличный канал

Андрей Викторович

Только не смотрите украинские передачи о путишествии передачи ничего просто ведучие отвратительные и становится не интересно это орел и решка и др.
Неплохие передачи телеканала Моя планета (рус.) Человек мира, планета вкусов передачи о России, Мировой рынок....

Даша Кузнецова

Ну нет. Самая лучшая передача - "С миру по нитке" на канале Мир. Программе уже 3 года. Там очень позитивные ведущие. В Ютубе есть их официальный плей-лист на аккаунте канала Мир. Вот там и смотрите. Поразительные выпуски про Тай, Индию, Непал. А уж про Индонезию - вообще конфетка! Куала-Лумпур, Суматра, Борнео, Ява - обожаю! В общем всем рекомендую. Уже порядка 40-ка выпусков было. Девчонки ведущие интересные. С ними можно общаться например в ФБ. Рекомендую уже в третий раз)))

Лена

Канал о интересных местах Чехии https://www.youtube.com/channel/UC6aPN9N434PS0L6yq-MDIiA