Александр

Как в 14лет заработать 3400рублей за короткий срок? Где быстрее продать iPod nano 7g 16gb запечатанный?

Александр

Если у Вас есть компьютер с доступом в Интернет и желание зарабатывать, то эта работа для Вас. Уже через несколько дней Вы будете получать реальные деньги. Пишите свои данные или отсылайте резюме на емейл – ya.nata001@yandex.ru. Это не обман- сама работаю.