Татьяна Фруктова

Девочки был ПК 26 и 27 и 29 числа. последние М были с 20 по 25. Когда можно делать тесты? очень ждем с мужем

говорят если беременная, то тест и до задержки покажет

Галина

ПК -это персональный компьютер?))))) А тесты делают с первого дня задержки... до задержки не вижу смысла их делать...

Андрей Силибаев

вам бы как раз сейчас активироваться дней на 10, а не ждать)) ) в конце месяца, если "гости" не придут - тест.

Светлана

1 день задержки

С*
Светлана *****

если с 20 по 25 не придут и будет задержка тогда и надо попробовать сделать тест. а так рано пока.

Ольга Зайцева

максимум за 5 дней до задержки, но может не показать, потерпите) удачи вам)

Назира

вы что-нибудь слышали про овуляцию? она случается у женщины 1 раз в месяц и только в этот день она может забеременнеть, это происходит в середине цикла, т. е. где-то на 15ый день с 1ого дня последних месячных, т. е. в те дни что вы указали вы НИКАК не могли забеременнеть, если у вас цикл 30 дней вам надо активно заниматься сексом примерно с 3 по 5 декабря! то есть с завтрашнего дня! так что не сидите на ответах, а вперед в постель)) ) и почитайте про овуляци. . через 1, 5 недели можете идти сдавать кровь на ХГЧ, если беременны-покажет. тесты далеко не всегда показывают и после задержки...