Альберт Ломанов

подскажите пожалуйста! вопр. внутри

Здравствуйте! Мне 17 лет, учусь я на 2ом курсе мед. колледжа, далее собираюсь на вышку. Дело в том, что мои родители категорически против моих отношений, ссылаясь на то, что мне еще рано, что надо учиться, а не думать о парням, "всем парням надо только одно", залетишь и тд. Меня эти обвинения не устраивают. Учусь я хорошо, о учебе думаю много. А бросать из-за них я своего парня не собираюсь! я его очень люблю и даже дождалась из армии! что делать, подскажите как найти общий язык с родителями

Светлана Прохорова

Познакомить их:)

Begench Rejepov

Домой привести его нужно и познакомить.

Максим

Это родители! Попробуй реально их познакомить!

Вячеслав Смагин

От тебя сейчас мало что зависит.. .
Они не доверяют Ему.. .
И именно от НЕГО зависит (раз у тебя все в порядке с учебой) дальнейшие отношения родителей к вам..

Людмила Игнатова

Родителей страшит всегда одно - беременность дочери, отсюда и истерия по поводу парня, скажи что как будущий медик знаешь все о контрацепции и не допустишь нежелательной беременности иначе так и будут стенать и охать)

Светлана Козаченко

Они правы. Думай об учебе. А с парнем встречайся.
А если хочешь врачом стать-предохраняться надо!