Елена Антипова

Как думаете.. можно и мне рассказать в новогоднюю ночь, стишок деду Морозу? на ёлке, под фужер шампанского?...

Ол
Олег

а не будет больно прямо на ёлке?) )
Но стишок конечно выучи)))

Лена Шаймардянова

Под второй фужер у дедушки можно по просить прокатится на санях и в новогоднюю ночь попросить показать чудеса пока его дочка снегурочка на дискотеке!

Олег Манжиков

ОК )
Ты ему стихи читай ...
А я буду ему песенку петь и танцевать !
Правда это неспортивно, Машаня ...
Ты уверена, что Дед куда -то еще пойдет от нас ? 😉

Да
Даша

Конечно) )
Бьют куранты на стене
Кто- то дремлет на столе,
Гости «в дым» , хозяин «в стельку»
«Погуляли» помаленьку.

Анастасия Немкова

зачем так радикально?))) ) от гемороя купи свечи)))) ) в хоз магазине)))))

Анна

Я, бывалый Дед Мороз, дозволяю и заранее хвалю...

Melis Kimsanov

Стишок.. это старо... Трави ему... анекдоты::))

Елена Попова

Думаю не мона, а нуна! А под косячек и станцевать мона будет.