Вадим Евсеев

Чем отличается гимнастика от акробатики?

Ко
Конфеточка

Гимнастика - Оздоровительные виды гимнастики предусматривают выполнение упражнений в режиме дня в виде упражнений утренней гимнастики, физкультуры, физкультминутки в учебных заведениях и на производстве.
Акробатика - Жанр циркового искусства, заключающийся в исполнении сложных гимнастических номеров; цирковая гимнастика.

Ekaterina Degteryova

тем же чем цирк отличается от стадиона.