Валерия Сизова

Посоветуйте, стоит ли брать такие штаны и что вы о них думаете?

Ро
Роберт

Если ты гопник, а эти штаны для посиделок в подъезде, то бери)

Vika

Россия-самая "спортивная" страна на свете, ибическая сила

Ал
Александра

Мне кажется что это свитер на ноги натянули.

4Yngyz Tumaev

если тебе удобно в таких и они тебе нравятся, бери, нормальные штаны

Skif .

Для дома или спортзала - в самый раз, для улицы - не годится.

Ярослава

У каждого свой вкус, мне такие не особо нравятся...

Станислав Барбашов

Нормальные штаны) бери) )
это уж явно лучше чем обтягивающие джинсы, которые носят некоторые парни 🙂

Амина Самадова

Нормальные штаны! Нравятся, бери!... Сейчас такие штаны в моде)) Если купишь будешь стильным, современным и плевать что скажут другие НЕСОМНЕННО БЕРИ!!

Отабек Мусаев

Штаны вполне.. . педерастические.

Марина Соленова

обычные штаны, ничего особенного...

Ольга Толкачёва

Покупай, если они тебе удобны

Татьяна Телегина

Дома ходить-ок. На улицу-пиздец полнейший.

Алишер Сафаров

Бери. нормальные